google+ ВКонтакте Facebook Instagram Youtube Twitter sprashivai.ru moeobrazovanie.ru calendar

Олимпиада для школьников по "Инженерной графике"


ОЛИМПИАДА
для школьников
"Инженерная графика"
 

Положение об Олимпиаде


I тур олимпиады проводится с 23 января по 3 апреля 2017 года.
Результаты первого тура 10 апреля 2017 года будут объявлены на сайте.
Работы, не отвечающие обязательным требованиям олимпиады, а также работы, представленные позже указанного срока, к участию в олимпиаде не допускаются, и не рецензируется.
 
II тур олимпиады - 17 апреля 2017 года.
Основной II тур Олимпиады проводится только в очной форме. К участию во II туре Олимпиады допускаются победители отборочного этапа Олимпиады.
 

Для участия в I отборочном туре в заочной форме необходимо пройти регистрацию (ввести все необходимые персональные данные). После регистрации откроется доступ для заданий заочного этапа.

2-й тур олимпиады состоится на территории Политехнического университета по адресу:
ул. Павла Корчагина дом 22, ауд. ПК417 в 14.00

Проезд:
1) От метро ВДНХ трамвай №11 и 25 до остановки «площадь академика Люльки».
2) От метро Рижская автобус №714 до конечной остановки «Гимназия».
На входе в университет на вахте Вас встречает сотрудник кафедры

Победители 2-ого тура школьной олимпиады по "Инженерной графике":

1-е место
Степанов Борис Сергеевич

2-е место
Драчев Кирилл Андреевич
Егоров Егор Алексеевич

3- место
Петруничева Александра Сергеевна
Шухман Алексей Григорьевич
Улитина Дарья Александровна


Победители отборочного этапа Олимпиады по "Инженерной графике":

1. Аверкова Татьяна Сергеевна
2. Айбятова Диана Александровна
3. Берлин Леонид Михайлович
4. Бигашева Эльвира Маратовна
5. Волков Виталий Игоревич
6. Волокитин Денис Сергеевич
7. Гарбузова Ульяна Юрьевна
8. Диденко Кирилл Вячеславович
9. Дмитриева Евдокия Александровна
10.Драчев Кирилл Андреевич
11. Егоров Егор Алексеевич
12. Загоруйко Татьяна Евгеньевна
13. Закатченко Анастасия Алексеевна
14. Захаров Дмитрий Дмитриевич
15. Иванова Анна Игоревна
16. Иглина Анастасия Алексеевна
17. Исаев Максим Дмитриевич
18. Кайбышев Артур Рамилевич
19. Клейменов Артем Алексеевич
20. Королев Илья Николаевич
21. Кузин Артем Сергеевич
22. Митишева Инесса Ризвановна
23. Михайличенко Марта Павловна
24. Морковкина Юлия Валерьевна
25. Петруничева Александра Сергеевна
26. Романова Ирина Дмитриевна
27. Савушкина Екатерина Викторовна
28. Соколова Ксения Васильевна
29. Степанов Борис Сергеевч
30. Суржан Василий Павлович
31. Торлак Елена Васильевна
32. Улитина Дарья Александровна
33. Хмель Андрей Ильич
34. Шухман Алексей Григорьевич